KM 2019 - Kunstgemeinschaft HandFest Kerpen

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

KM 2019

Historie > Künstmärkte

Teilnehmer am Kunstmarkt 2019
Albus-Wolter Corina corangeli-glas-design@t-online.de
Barth Esther estherbarth@gmx.de
Bell Rolf rolfbell@web.de
Boekholt Rob. U. Karin info@karoart.de
Bredow Marita your.design@gmx.de
Brühl Nicole modellbaufun@gmx.de
Bühler u. Fitting Iris info@luvart.de
Burger Manfred manni.burger@web.de
Dechene-Regener Heidrun hdrcreation@arcor.de
Frank Gerd gerd.frank.metallart@web.de
Graure-Manta Elena designelena@t-online.de
Hahlweg Renate Renate.Hahlweg@rhein-erft-kreis.de
Heller Ilse ilse-heller@t-online.de
Herzer Ingo kontakt@ingoherzer.de
Höhle Gisela info@silberblume.de
Kunz Mirko info@weinfassdeko.de
Labus Elisabeth elisabeth@labus.de
Mecke Roswitha correos@roswitha-mecke.de
Moritz-Marten Claudia cmm@momarium.de
Müller Horst horst-a-mueller@gmx.de
Müller Michael mmmosaik@netcolognede
Neubarth-Wieting Sabine sabine.neubarth-wieting@gmx.de
Romeiko Marion KLM960@web.de
Rosowski Andrea a.rosowski@web.de
Roth Anja amaro-glas@netcologne.de
Sauerborn Barbara bs.keramik@gmail.com
Scheidle Susanne susanne-scheidle@t-online.de
Schlösser Jasmin jasminschloesser@gmx.de
Schmidt Wigand info@muschel-bilder.de
Schnorrenberg Bettina info@vs-schnorrenberg.de
Zak-Frank Karin karinzak@web.de
Zebrowska Monika info@amberzone.de


 
 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü